имею визу шенген мульти и визу Англии-будут ли считаться дни пребывания в Лондоне -днями использования шенгенской визы?

игорь фролов Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ання Клюева Просветленный (32692) 8 лет назад
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Слава Просветленный (24015) 8 лет назад
с какой стати? выезжая из шенгенской зоны тебе поставят штамп о покидании шенгенской зоны. а если вообще не въезжал в шенгенскую зону, то тебе никто и штамп о въезде в нее не поставит.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
В Великобританию по шенгенской визе Вас попросту не пустят, поскольку эта страна в Шенгенскую зону не входит. Так что ни о каких "днях пребывания в Лондоне" и речи быть не может.
ЕВГЕНИЯ Ev Ученик (140) 5 лет назад
Я оформляла паспорт ребенку без присутствия через компанию Рокси-турс, у них все варианты оформления паспортов для Украинцев, гр. ЛНР и ДНР, и для россиян, вклеивание фото в 25 и в 45 лет, продление паспорта, визы без собеседования, и шенген визу ставят до 5 лет, виза в англию до 10 лет, виза в сша до 5 лет, оформляют визы быстро и с минимальным пакетом документов и с получением в Москве. Тел.: +7 (925) 772-89-70.