у меня есть парень. а он при знакомых делает вид что мы просто друзья. что делать????

.. Профи (589), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Васильева Гуру (3394) 15 лет назад
не правельный это парень, а значит даёт не правельный мёд)))))))))))))) зачем тебе такой? )))))))))) Поговори с ним, спроси почему так глупо себя ведёт.
Брюнето4к@ Мастер (1540) 15 лет назад
Не ценит он тебя. А вообще стоит поговорить с ним на эту тему, а если он так себя и дальше будет себя вести, то уж думай сама, нужен ли тебе такой ...