которое написано на английском языке, при получении Вида на жительство

David Знаток (408), закрыт 8 лет назад
Можно ли изменить имя которое написано на английском языке в РВП, при получении Вида на жительства
При получении РВП, не обратил внимания как написано имя (на англ.).
Вроде бы ничего страшного, пол годика похожу, но при получении ВНЖ, хотелось бы сменить.
Возможно? Поподробнее пожалуйста
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
если уверен что ошиблись - обратись в УФМС и меняй сейчас ...а если написано по правилам транслитерации - такое же будет и в В Ж
Остальные ответы
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8254) 8 лет назад
Добрый день!

Для этого вам сначала необходимо поменять данные в РВП. Для этого рекомендуем вам обратиться в то отделение ФМС, где разрешение на временное проживание вами было получено.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/