Как отключить автоподогрев в мультиварке?
Уже долбаный двенадцатый час ночи и я не хочу через полтора часа просыпаться и выключить этот чертов автоподогрев. Как его вырубить раз и навсегда? Мультиварка Рэдмонд.
ДополненУсложню задачу. Я еще хочу отрубить тот писк, который она издает после приготовление бульона. Потому что я имею обыкновение просыпаться под этот писк. Будь он проклят!
В старых моделях не отключается автопдогрев, а уже в более новых есть такая возможность (у меня редмонд 800, на удаленном управлении - то есть возможность заранее отключить автоподогрев) , по поводу звука не знаю.
Спросите на официальном сайте редмонда, называется мультиварка. про, там есть он-лайн консультант, он вам сразу ответит по вашей модельке.
вытащи вилку из розетки
Выдерните из розетки. Утром разберетесь.
Топором. Лучший способ для мультиварки. Хоть не будешь больше комбикорм, месиво и баланду готовить в этом отстойном баке.