Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено

Милые девушки! У кого какие отношения с эпиляцией?

1) Каким способом вы избавляетесь от нежелательных волос?
2) Что вас не устраивает в современных методах эпиляции?
3) Расположите в порядке важности следующие характеристики
- цена процедуры
- безболезненность
- длительность эффекта
4) Как часто Вы проводите эту процедуру?
5) Ваши любые мысли и комментарии о способах эпиляции

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
10лет

С эпиляцией - никаких.
Предпочитаю депиляцию воском. В картриджах - для ног, пленочный - для чувствительных зон (раньше использовала в брикетах), иногда делаю шугаринг еще. По стоимости - только цена материалов, т. к. посещала семинары и умею делать разные виды депиляции как себе, так и другим. Воскоплавы имеются, средства до и после депиляции тоже. Эффект в среднем на 3 недели.

Аватар пользователя
Ученик
10лет

я делаю депиляцию сама, эпилятором)) это ооооочень больно! делаю подмышками и ноги. Хватает на 3 недели. Машинке уже больше 3х лет. Но я лучше потерплю, чем бритвой, потом вобще щетина, как у мужика)) а в интимной зоне делала у косметолога воском. мне не больно было, тоже недели на 2-3, 700р примерно.

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

предпочитаю эпилятор.. применяется по мере надобности, примерно раз в мес.

Аватар пользователя
10лет

А зачем нужна эпиляция если можно побриться?



Видео по теме