Что изображено на фото?

Kritik _ Просветленный (30945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рафаэльkа Высший разум (121052) 15 лет назад
Кошачья акула

Кошачьи акулы (Chiloscyllium indicum) и ложные кошачьи акулы (называемые еще ложными куньими) обитают в холодных глубоких водах всех океанов.

Общий внешний вид: относительно стройное тело. Продолговатая колоколообразная и широкая морда (при рассмотрении снизу) и большие ноздри. Относительно маленькие глаза (примерно 2.5% всего размера) . Очень мягкое тело со слабой (тонкой) кожей. Окраска тёмно-коричневая, отчётливые светлые края на плавниках (задних) .

Распространение: Восточная часть Тихого океана: от Британии, Колумбии до северной Калифорнии, Мексики, возможно, Панамы, Эквадора и Перу, у атлантических берегов Европы (на севере доходит до Норвегии и Северной Африки) .

Биология: частый вид, живущий на глубине воды вплоть до 950 м.

Питание: преимущественно маленькими рыбами, но также и ракообразными, моллюсками.

Величина: максимальная величина примерно 68 см, средняя величина между 40 и 60 см.

Размножение: яйценосное (яйцеродящее) . Самки кладут только 1 яйцо за период. Период развития детёныша примерно 1 год. Для людей безобидны.

Источник: ht tp://akyla.info/vidy_kos/4.html
Остальные ответы
Саранча Мыслитель (8128) 15 лет назад
не "что", а "кто"....рыбина )))
Kritik _Просветленный (30945) 15 лет назад
Вы уверены?Здесь уже ответили,что это-кусок шлагбаума))
Гена Дельф Гуру (4082) 15 лет назад
что это пока не знаю но в будущем я это вижу как полосатый насок, у эскимосв есть такое народное ремесло делать сапоги из рыбы, закешь комонибудь из них пусть поржут...
Vlada Гуру (4144) 15 лет назад
Кусок шлагбаума!!))
**scorpion** Мастер (1817) 15 лет назад
Не могу вспомнить как такая рыбка называется, живет в Африканских реках. Когда реки пересыхают она зарывается в ил и так может прожить до 4 лет.
Андрей Знаток (416) 15 лет назад
Рыба-Зебра
Источник: В мире животных
Неизвестно Мастер (1845) 15 лет назад
Зебровидный полосатик )))) белый и в чёрную полоску !
Наташа Афанасьева Мастер (2177) 15 лет назад
дубинка у мента погнулась))))))))))
Дмитриевы Профи (739) 15 лет назад
Пока разобралась, поняла что рыба, а названия не знаю.
Kritik _Просветленный (30945) 15 лет назад
там можно разбираться дальше,т.к. ответа правильного нету))
ЧЕКИСТ Ученик (130) 15 лет назад
рыба похожа на резиновую а мож и есть резиновая!
Aня Гончарова Ученик (217) 15 лет назад
рыба обитающая на глубене
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
подозреваю что это какаета игрушка ну не живое это