Помогите с планшетом.

Проблемма такая. Имеется Китайский планшет Elenberg TAB725.

ни с того ни с сего начал выдавать кучу ошибок и перезагружаться при этом загрузка длится вечно. только при зажатиии клавиши вкл\выкл выключается а потом его можно включить стандартным способом но через несколько секунд опять выдает ошибки и все повторяется. если пытаться зайти в настройки пишет ошибка приложения "настройки" пытался сбросить на заводские настройки через hard reset пишет что сброс выполнен а при перезагрузке оказывается ничего не сбросилось. проблемма осталась. если есть варианты решения проблеммы буду очень признателен за помощь. если необходима перепрошивка пожалуйста укажите прогу с помощью которой этоделать и ссылку на нее ну и ссылку где прошивку нормальную качать. я хоть с компьютерами и на ты а с прошивкой планшетов на андроиде не сталкивался. за ранее спасибо за помощь

ищите на 4pda или оформите у них заявку на неизвестную модель
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=623675

Похоже на смерть SD карты, хотя taurus1967 прав. Выше есть ссылка на прошивку на эти модели )