Девушки, вам удобно жить с длинными ногтями?? Просто у меня как то не получается...

Katarink@ Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Calenda Maia Ученик (142) 17 лет назад
У меня весьма оригинальный маникюр: на левой руке короткие ногти, а на правой весьма длинные, и при этом немного криво обпилены. Неудобно и неэстетично, а что делать? Пришлось смириться ради любимого хобби - классической гитары.

А почему вы обязательно хотите длинные ноги? Между прочим, мужчинам далеко не всегда нравиться. И я их понимаю.
Остальные ответы
Машулька Гуру (4588) 17 лет назад
К этому надо привыкать годами :)
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
Да, очень удобно! Мне очень нравится с длинными ногтяи. Я всех на работе мучаю, когда по клавиатуре целый день стукаю) Я программист =)))
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
А я живу с короткими и не парюсь:)
Anastasya Timoshenko Мастер (1779) 17 лет назад
Привыкаешь, особенно не когда резко наращиваешь, а сами отрастают, потом уже без них никак!
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
у меня тоже плохо полуучается, ломаются всё время, я за ними следить не умею: ( а со стороны красиво смотрится:) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алена Знаток (351) 17 лет назад
Удобно. Я не представляю себя без длинных ногтей.
Пользователь удален Мыслитель (5415) 17 лет назад
Я год наверно привыкала,тем более у меня свои,они же постепенно росли вот и привыкла=)
Lena NV Мастер (1060) 17 лет назад
С восьмого класса начала заниматься маникюром. Всегда длинные ногти, конечно не до безобразия
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Кто говорит "удобно" -сильно лукавит! Наращивала пару раз и оба раза снимала : невозможно печатать, готовить, клавишы на телефоне нажимать, мужа все время царапаю.

Может они этого просто не делают, поэтому и не мешают!!!
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
У меня тоже свои... Да и действительно - это красиво.. . Но не нарощенные ногти красивы, а СВОИ....
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
У меня тоже не получается...
Полина Алексейчикова Знаток (354) 17 лет назад
Ой.. я тож не понимаю, отростила как-то длиннющие так ниче не могла делать, печатать неудобно, узелок никакой не развязать и т. д. и т. п. потом обстригла и сча хорошенькие маленькие пальчики.:)
жулдыз к Знаток (423) 17 лет назад
у меня свои крепкие пока не потсрежешь не ломаются. Никогда не ощущала дискомфорта. А сейчас ребенок маленький приходится обходится без них, скучаю.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
у меня ногти наращенные, но в меру длинные, первый день было очень неудобно, боялась сломать, а теперь не мыслю себя без них.... привыкла.. . буквально за пару дней...
Ксюшенька Знаток (287) 17 лет назад
У меня тоже ничего не получается!! ! Я вообще считаю, что люди, у которых длинные ногти, ничего не делают да и ничего не умеют делать!! ! Зато у меня получается жить с длинными волосами уже 17 лет!!!
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Очень удобно!Я вообще никакого дискомфорта не испытываю!!
Syxanka Гуру (4990) 17 лет назад
Ты их сделала наверное слишком длинными, сделай их покороче..а потом со временнем привыкнешь, и потом постепенно их удленишь. я так и сделала! Укороти их лучше, а то так и будешь мучиться!