Какого мужа Вы предпочли бы - моложе...старше - почему???)) (что любимого и любящего - это понятно:-))

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Отвечу стихотворением :)

Я старше вас на много лет,
На бездну радости и горя -
Я знаю: остров мы и море,
Пусть скажете, что это бред.

Но в чем-то море - это я,
А вы - лишь островочек малый,
Из тех, что малый да удалый
И могут за себя стоять.

Но в чем-то море - это Вы
И я всего лишь островочек.
Вас видно днем и видно ночью,
Меня же не видать, увы.

Но не страшась людской молвы,
Я, как взбесившийся проказник,
Готовый к празднику и казни,
Хочу признаться вам в любви. (с)
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11817) 15 лет назад
Возраст для меня роли не играет. Главное, чтобы было взаимопонимание и доверие.
Злобный Карл Мастер (1664) 15 лет назад
Моложе - будет гулять, старше - замучает ревностью. Ровесника - так будет справедливей.
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Мой на 2 года младше. Я не жалуюсь. С таким легче дурачится, беситься, сходить с ума и т. д. Думаю со взрослым такое не прошло бы.
А на счет ответственности. если она есть она уже есть смолоду. А если нет с возрастом не прибавится.

Так что лучше молодой!
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
Постарше, мне так уютней...)) )
Комплексовать не буду...)))
Lady Bella Мудрец (16715) 15 лет назад
Моложе) ) Для мня разница больше трех лет уже останавливает.
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
У меня был гражданский муж, старше меня на 13 лет. Мне больше не хочется такого. Очень много минусов, начиная с того, что я просто не могла поговорить с ним.