Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое гаджет? (см)

Dmitry Shin Мудрец (17437), закрыт 15 лет назад
гаджет (от англ. gadget) - не особо нужное электронное устройство которое будучи купленным и принесенным домой по предьявлению второй половине вызывает реакцию типа: "Ох, и гаджет ты. Столько денег на фигню потратил."

Еще толкования?
Лучший ответ
ДАО Искусственный Интеллект (266820) 15 лет назад
это-гад -же- ты??? а может гад-жжет то есть зажигает?
Остальные ответы
Ольга Смирницкая Гуру (2771) 15 лет назад
Гаджет, это гадкий бюджет.
Shinobi Профи (992) 15 лет назад
Это ИНСПЕКТОР -Гаджет!
Стаканыч Мастер (1661) 15 лет назад
У супер-героев, особенно Бэтмена и Айронмена, есть огромное множество гаджетов. Известен персонаж мультфильмов Инспектор Гаджет, сказочная сила которого происходит от набора инструментов, внедрённых в его тело. Также в мультфильмах Диснея Chip 'n Dale Rescue Rangers, Gadget Hackwrench (русск. Гаечка) один из главных героев умеет создавать инструменты и другую технику из мусора и старья.
Ильдар Нугманов Профи (556) 15 лет назад
всякое электронное устройство непонятного назначения