Автомобиль Вашей мечты, кто он.Что мешает его купить?

critd медведев Мастер (1432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5557) 15 лет назад

цена! клиренс! пошлины и налоги !
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
автомобиль моей мечты это джип)))) ) "Порш Кайенн" а что мешает???? денег просто нет))) ) жду пока подарят))) ) Хотя мой Антонио ( тож подарок) меня вполне устраивает)))))))))))))
Дарья Латыпова Ученик (148) 15 лет назад
BMW X5, финансы не располагают, купить можно, но содержать....
lol в печали Просветленный (23830) 15 лет назад
Мечта? - эт ты сильно сказал.. . Хотел бы Бэху 7 комби или Audi A8...limusine... денег маловато пока.. . подождём...
Лиска Лариска Просветленный (35214) 15 лет назад
ну не то что бы авто моей мечты, просто думаю, что мне подойдет ТОйота Ярис или Мазда 2.. я - девушка миниатюрная. . мешает купить - отсутствие нужной суммы вот так вот чтоб сразу.. . и не накопить никогда. . насчет кредита пока сомневаюсь, времена какие-то смутные пошли. . кроме того, права у меня не раньше весны появятся
Карл Монари Просветленный (23046) 15 лет назад
Геленваген. Мешает купить - цена.
Анна Холодкова Мастер (1704) 15 лет назад
Мое желание, увы не совпадает с моей возможностью....
Виктория Павловна Гуру (3234) 15 лет назад
у меня уже есть любимая машина, даже 2 !!
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
FF Golf 6. Денюжков не хватает!!!!
Eteground EX Ученик (153) 15 лет назад

Возраст... .
( вообще по-хорошему моя мечта Volvo S40, но там и возраст и деньги)
Валерия Агальцова Мастер (1190) 15 лет назад
А такой автомобиль еще не выпустили в производство. Хочу чтобы амфибией был, ну так что и по земле, и по воздуху, по воде, под водой. И так чтоб не думать о том чем его кормить:))
Ольга Губайдуллина Профи (718) 15 лет назад
Toyota Corolla. мечтать можно о многом потом двигаться к этой мечте цели. А для этого нужно еще и много зарабатывать. Пока не нашла себе хорошо оплачиваемую работу
вова Ученик (69) 15 лет назад
рубль сорок и хорошь будет