какие вы знаете клевые программы для редактирования изображений, музыки, видео? я хочу ...см внутри

Мартын ! Профи (897), закрыт 15 лет назад
я хочу такую программу для редактирования видео, чтобы там можно было делать спецэффекты как в кино! дайте ссылочку плиз на такую прогу или скиньте по почте!
Лучший ответ
Ольга Губайдуллина Профи (718) 15 лет назад
adobe premiere elements. Но программа очень сложная предупреждаю сразу
Мартын !Профи (897) 15 лет назад
не затруднит дать ссылку?