где порыбачить в апреле в России? Чтобы тепло как в Астрахани Камызяке. Просто был там уже. Хочется нового места.

Roman Setevoy Профи (983), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Власов Мыслитель (8325) 8 лет назад
так езжай на сосьву, северную обь тепло, солнышко и лед еще стоит
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (256418) 8 лет назад
Может на Псоу. Или других реках краснодарского кавказа. На форель и хариуса.
Sergey Magritsky Мастер (2425) 8 лет назад
В крыму на Азове. Будет бычок! Его активный клев не сравнить ни с чем!! Я уже ездил. С берега на фидер 1,5 ведра.
валерий радченкоПросветленный (43502) 8 лет назад
Это точно. Куцак к берегу уже подошел? Или кнут. На что ловил. Я обычно на говяжью селезенка сушеную
Sergey Magritsky Мастер (2425) Бычок икриная самочка, есть кочегары ( черные) Ловлю всегда на земляного червя, или на говядину...
Сергей Шпынков Оракул (71730) 8 лет назад
Южные регионы. Открывай карту и выбирай. Только предварительно уточни в региональных СМИ время и места запретов на рыбалку весной (нерестовые), ограничения на снасть.