Во многих семьях принято это делать: Купаете ли вы мальчиков и девочек вместе?

Сер Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alika Профи (546) 15 лет назад
до определенного возраста да.... а потом всеже надо раздельно.
Остальные ответы
agentessa007 Мыслитель (5032) 15 лет назад
Нет, у меня одни мальчики, но и они моются по отдельности.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 15 лет назад
Сына и дочь купала вместе пока сыну лет 5 было а дочери года полтора, а потом отдельно.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Уже нет... сыновья 6,5 и почти 4 лет отдельно от сестры 7 лет)))
DiDishKA Гуру (2919) 15 лет назад
Пока совсем крохи были.
ELENA KUPRYASHKINA Мастер (1742) 15 лет назад
пока девочке не исполнилось 6 лет, сын на 1,9 младше