Что делать если любимый человек предлагает остаться друзьяими?

Олечка Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Что делать?Как вернуть?Мы гуляем в одной компании,у нас общие друзья!
Дополнен 15 лет назад
Он говорит что у него сложный характер и он не хочет меня мучать!
Лучший ответ
Тумашка Профи (861) 15 лет назад
если ты или он ничего плохого друг другу не сделали, то можно и остаться друзьями.... конечно тяжело любовь забыть.... тут от ситуации зависит. от отношений твоих с ним именно как людей....
Остальные ответы
Ростова Мастер (1838) 15 лет назад
не общаться. оставаться друзьями - это продлевать боль
Наталия Михайловна Мыслитель (8984) 15 лет назад
остаться друзьями.... иначе можно стать врагами.
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
быть друзьями время покажет.
Пользователь удален Знаток (393) 15 лет назад
остаться друзьями.. . а что делать?
magic_bird_ Мастер (1715) 15 лет назад
Остаться друзьями и сделать вид, что не переживаешь, потом найти хотябы для отводки парня и поменяться, измениться, бывает такое, что парень смотрит другими глазами1
Олька Мастер (1266) 15 лет назад
пусть идет как идет, будет сложно, но со временем пройдет, была такая ситуация три года назад, переживала очень, поступила в универ, училась в другом городе, нашла новых друзей, да и вообще жизнь изменилась, и теперь мы настраиваем жизнь вместе, шаг за шагом
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Если таково его желание, то его любовь к вам прошла, лучше всё таки остаться друзьми.... чем врагами.
АЛЯ Профи (834) 15 лет назад
Друзьями вы не будете первое время это точно. Ели он на самом деле хочет уйти- отпусти, как бы это тяжело не было.
Жора Знаток (287) 15 лет назад
не соглашатся! добиватся! рассказать о своих чувствах!
Саня Лозицкий Ученик (153) 7 лет назад
Можете мне помочь? Мне 12 лет я с брата почты пишу. Мне 12 и мне с лета понравился один мальчик и в начале Марта я с ним познакомилась призналась ему, что он мне нравится он тоже мне сказал, что я ему нравлюсь на 75%.Мы переписывались он меня познакомил со своим лучшим другом, после он создал общею переписку где были я Влад (мальчик который мне нравится ) и его друг Ян. Мы просто переписывались, но в один момент Влад написал что в переписке мы некогда не будем писать слово ясно и понятно и тот кто напишет эти слова исполняет желание одного из участника группы, я про это правило забыла и написала два раза слово понятно мне Влад загадал желание чтобы я в щечку поцеловала Яна, а Ян загадал чтобы я в щечку поцеловала Влада. Я их поцеловала в щёчки и через день Влад пишет Дана давай останемся друзьями, а не могу мне сложно... Я спросила у его друга, а как же те 75% он сказал что я Владу не нравлюсь хотя после поцелую он сказал что я ему все равно нравлюсь. Поле прошёл 1 день... Конечно моя подруга говорит что это не любовь, а привязанность к нему. Я это понимаю но как мне поступить подскажите пожалуйста!