Самая длинная в Европе серия без поражений среди сборных команд?

Дополнен

Сборная Венгрии не знала поражений в течение 32 -х матчей подряд, и если бы сборная Германии в финале ЧМа 1954г. не выиграла у венгров, то беспроигрышная серия "золотой команды" была бы ещё более внушительной. После того обидного проигрыша венгры организовали ещё одну беспроигрышную серию, на этот раз менее продолжительную - 18 матчей подряд без поражений.

Сборная Венгрии провела без поражений серию из 32 матчей подряд,
что остаётся непревзойдённым результатом в европейском футболе по сей день.

Википедия

Может мощнейшая сборная Венгрии 50-54 годов?)

Англия?