Кто-нибудь про надвигающийся на днях дефолт что-нибудь слышал???

Наталья Королева Знаток (467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Васильева Мастер (1805) 15 лет назад
Слышали, только народ пугают.. . а все уже и уши растопырили и побежали бабло снимать.. . сам народ такие слухи и распускает
Остальные ответы
Умничка Профи (982) 15 лет назад
Не дефолт, а кризис!!!! В рот ему ноги)))))
Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
Слышала, видела-тучки за окном сгущаются.
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
ЕГО НЕ БУДЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, СТРАНА СОВСЕМ ДРУГАЯ ЧЕМ ПРИ еЛЬЦИНЕ. вот так вот! :)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 15 лет назад
Дефолт - это отказ от оплаты по своим финансовым обязательствам - в настоящее время ничего подобного не предвидится. Другое дело, что экономика, построенная на спекулятивно-сырьевом принципе, рано или поздно должна была дать сбой, производство то почти в полном заднице. Вот и пожинаем последствия совей экономической политики - в Штатах завалились несколько банокв - а у нас кризис -вот хороший показатель стойкости и эффективности экономики.