когда выйдет 6 гарри поттер?

Artjom Gorjajev Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
зайка Мыслитель (7310) 15 лет назад
какму как, а мне уже надоел.
Липа 17 Профи (514) 15 лет назад
в ноябре, точно не знаю (
Irish Гуру (2874) 15 лет назад
Точной даты нет...: )
но блин я хочу его посмотреть!!!:))) ) крутой должен быть фильм!!!:)) ) хоть и трагичный...
Aelonera Мастер (1271) 15 лет назад
23 июля 2009 года - Гарри Поттер и Принц-полукровка.
Immortal Life Гуру (2557) 15 лет назад
В июле 2009 выйдет. Должен выйти был в ноябре, но премьеру перенесли из-за боязни недостаточной прибыли от фильма.
Юлия Тимонина Знаток (356) 15 лет назад
Снять-то его сняли. Но перенесли примьеру на июль следущего года!
da_mir Мастер (1056) 15 лет назад
23 июля 2009, как раз на день рождения актера, играющего роль Гарри - Дэна Редклиффа