Сегодня приснилась моя покойная жена. Сердилась на меня. В жизни мы очень любили друг друга и не ругались. К чему сон?

Aetrex Профи (975), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347380) 9 лет назад
Может забыли о ней, не ходите на кладбище или так показывают, что вы ошибаетесь, деградируете выбирая грехи, пороки, лёгкие пути (халява, нажива), погоню за материальными "ценностями".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191216) 9 лет назад
если во сне кусают.. наяву милуются..
AetrexПрофи (975) 9 лет назад
Она умерла...
Destino Искусственный Интеллект (336882) 9 лет назад
Значит на могилке крест или памятник упал...
Живём! Оракул (71969) 9 лет назад
Не спускайте оставшиеся мгновения жизни в унитаз.
Irex Оракул (55180) 9 лет назад
результат того, что вы делаете достанется не вам
Герц Мудрец (10306) 9 лет назад
Не к чему, а почему. Что-то делаете не так.
Тем более сейчас особенные дни идут.
Проверьте место захоронения, подумайте как живёте, сходите в храм помяните. Думайте.