Что вы сегодня потяряли? я перчатки...

lucky Мыслитель (7383), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Я пуговицу от куртки и жевачку, не помню на какое ухо наклеила! )))))))))))
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1845) 15 лет назад
Потеряла терпение, скорее бы домой и отдыхать от работы !!!1
Александра Маринова Мастер (1154) 15 лет назад
потеряла деньги! приличную сумму!
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Много времени, пока пекла торт для племянницы! Она завтра именинница!
Сергей Мастер (1954) 15 лет назад
Я вчера потерял пакет с косметикой Фаберлик на 900 рублей. А сегодня дети спиздили 200 р. Убью завтра!
mary demina Мастер (2160) 15 лет назад
зонт!! ! и именно после этого начался дождь ((((