Дала паспортные данные в интернете для регистрации работы

@nyt@ Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
В интернете предложили подработку, кинули анкету для заполнения там требовались паспортные данные, после того как я заполнила и отправила от них не слуха, ни духа. чем это опасно? давала серию и номер паспорта
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Мустафаев Ученик (118) 8 лет назад
скиньте сюда этот сайт
@nyt@Ученик (112) 8 лет назад
https://youtu.be/iN4yrjjUK4c
И вот это прислала посмотреть о работе
@nyt@Ученик (112) 8 лет назад
По-другому не могла прислать сайт, кроме как соскринить, антиспам не пускает
@nyt@Ученик (112) 8 лет назад
Виталий Мустафаев Ученик (118) очень подозрительно выглядит сайт, сделан на скорую руку
Loony Искусственный Интеллект (674392) 8 лет назад
Особой опасности нет. Эти твои сведения где только не имеются.
Нежелательно отсылать скан паспорта - это может привести к неприятностям.

"В интернете предложили подработку, " - а вот это, уже опасно. Разведут на бабки, и моргнуть не успеешь.