Хамство - это защитная реакция или... бескультурье?)

cоntra spem spero Гуру (3720), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Добрый день!)
Лучший ответ
ღღ Мыслитель (6834) 8 лет назад
Сейчас смотрю с опытом прожитых лет, это у мноооогих образ жизни и чем моложе, тем нахамить у них сродни подвига. А вообще -это признак слабости человека не получившего достойного воспитания на примере своих родителей. ХАМЫ-ЭТО ЛЮДИ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ.
Остальные ответы
Михаил "Mike Leone" Литовский Просветленный (23365) 8 лет назад
Я свое хамство считаю защитной реакцией. Окружающие бескультурьем. Собственно, меня устраивает.
Metro Man Просветленный (41599) 8 лет назад
бывает и так и так
но обычно это защитная реакция некультурного человека
Мираж Просветленный (21763) 8 лет назад
Это свойство слабоумной агрессивности
(умный человек не будет хамить всем подряд на пустом месте).
Фируза Никравеш Оракул (85249) 8 лет назад
можно культурно завуалировать под сарказм...
t1mer Просветленный (22172) 8 лет назад
Это попытка доминирования, то есть попытка учитывать только себя, ни во что не ставя другого.
Муся Маринина Оракул (88190) 8 лет назад
иногда ответная реакция на провокацию
Источник: доброго дня)))
юлия солонько Мастер (1836) 8 лет назад
Хамство - это невоспитанность .
Coffee Гуру (2801) 8 лет назад
Недостаток воспитания. Был в детстве, будет хамом и стариком.