Задать основной массив A [n], где n=10+13 ( в программе на клавиатуре ), который состоит из произвольных ...

Marin Solomon Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
Нужна помощь !!!
С++ !
Задать основной массив A [n], где n=10+13 ( в программе на клавиатуре ), который состоит из произвольных действительных отрицательных и положительных чисел. Вывести на экран все положительные числа, предварительно отняв от них 100, все отрицательные числа предварительно добавив к ним 5, и числа нули которые оставить без изменений .
Голосование за лучший ответ
Зло Просветленный (38819) 8 лет назад
for( int i = 0; i < n; ++i )
{
if( A[ i ] > 0 ) cout << A[ i ] - 100;
else if( A[ i ] < 0 ) cout << A[ i ] + 5;
else cout << 0;
}
Marin SolomonЗнаток (275) 8 лет назад
видаэ помилку !!!
Marin SolomonЗнаток (275) 8 лет назад
Зло Просветленный (38819) а кто переменные объявлять будет?