есть ли магия? или это вопрос веры?

lucky Мыслитель (7383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Магии как таковой нет, есть энэргия переходящая от одного объекта к другому. Вопрос в том как её заряжают?
Остальные ответы
- Мастер (1632) 15 лет назад
Однозначно. Магия есть и белая и чёрная.
Маргарита Профи (629) 15 лет назад
есть и помимо Вашей веры
Светик Профи (557) 15 лет назад
Магия есть и всегда была, во все времена люди в неё верили и боялись,
и очень глупо что в выпускаимые книги лезут делетанты.... это из серии, не умеешь, не берись,
можно столько глупостей наделать, опытные знают как отводить от себя, а идиоты считающие себя мастерами страдают, а потом удивляются.... ой, что со мной....
Whiteshadow Ученик (151) 15 лет назад
Магия есть. И вера имеет большую роль.