Экономический анализ (тест)

Сергей Осмолин Знаток (396), закрыт 8 лет назад
Болел долго, пришел и попал на тест. Помогите плиз. - как изменится финансовая не зависимость предприятия, если J собственных источников 105% а совокупных пассивов 110%.
1. К автономии не изменится
2. К автономии снизится на 4,5%
3. К автономии увеличится 4,5%
С решением надо.
Как изменится коэффициент текущей ликвидности предприятия к концу года, если J текущих активов к концу года 104% а J текущих пассивов 111%
1 не изменится
2 снизится на 3%
3 увеличится на 3%
(С решением)
Лучший ответ
. Просветленный (44548) 8 лет назад
К автономии снизится на 4,5%.
снизится на 3%.
Сергей ОсмолинЗнаток (396) 8 лет назад
Мне бы с решением
. Просветленный (44548) Легко. 50 руб. - и я выкладываю решение. Идет?