Почему бывшие парни всегда возвращаются и переворачивают всю жизнь с ног на голову? Почему не уходят навсегда?

Nadin Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hikaru Dai Профи (820) 15 лет назад
Потому что понимает какое чудо он потерял =), и хочет вернуть его обратно. Но не понимают что они только мешают...
Остальные ответы
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Это значит, что тебя забыть невозможно и ты явно лучше других.... Вот и все...
Олька Мастер (1266) 15 лет назад
ооо, меня это тож интересует!! ! народ, ну подскажите!!!
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
ты лучшее что было в их жизни!:))
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
потому что он не может смотреть как ты счастлива и вполне обходишься без него
Лиора, солнышко Гуру (4180) 15 лет назад
Наверное, плохо посылала. У меня еще ни один не вернулся :)))))
Olga Знаток (397) 15 лет назад
Переворачивают они именно потому что ты сама даешь им эту возможность, не стоит возвращаться к прошлому надо жить выгоднейшим днем