Боруссия VS Ливерпуль, как вы считаете кто победит и почему?

Олег Ефремов Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vadim Гуру (3067) 8 лет назад
Боруссия сильнее, но Клопп может заставить команду умирать в этом противостоянии и Ливер может зацепиться
Crimea football Ученик (159) 8 лет назад
Если вам интересна футбольная экипировка, тогда Вам — к нам.
Группа интернет магазина, личные скидки — http://vk.com/crimea_butsa
Официальный интернет магазин — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sunset Shimmer Просветленный (28512) 8 лет назад
Ливерпуль. Клопп знает, как играть против своей старой команды. Тем более сейчас у Ливерпуля подъем. Но недооценивать Боруссию тоже не стоит.
Sergiy Sheva Просветленный (20782) 8 лет назад
Буду болеть за Ливерпуль, но думаю, что пройдёт Боруссия