Мой дом-моя крепость. От кого или от чего прячемся?

Евгений Андросов Гений (56348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Алешина Профи (509) 15 лет назад
По истории-от врагов, по сказкам ("Три поросенка") - опять от врагов, сейчас в жизни - тоже . А вообще, наверное, " крепость " - как дом, так и семья должны быть "крепкие".
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11817) 15 лет назад
Приходя вечером домой, от повседневной суеты!
Marusya Мастер (2123) 15 лет назад
от внешних воздействий
va.rya Мастер (2295) 15 лет назад
в смысле домашнего очага наверно не от когото или чегото прятаться а отгородится
Galina Гуру (3182) 15 лет назад
Хотела ответить умными словами, не получилось, слушайте так. Мы хотим быть собой всегда, но это невозможно, поэтому и строим крепости от людей и для себя.
Чебураша Ученик (144) 15 лет назад
от людей, всегда наступают моменты, когда хочется остаться одному.