Как отправить смс через интернет на сотовую компанию в Воронеже начало+7951...

Larisa Kaikova Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
http://www.progs-kz.narod.ru/translyator/
100% Халявные SMS! Прога уникальная, главные плюсы: Отправляет SMS моментально, Работает НЕ открывая браузер, Встроенная Телефонная книга (сохранение имен друзей и знакомых) , Сборник огромного архива готовых SMS на любую тематику, отправка SMS по СНГ (все популярные операторы) , приятный интерфейс с функцией смены скинов. Рекомендую!
apaneo Ученик (213) 15 лет назад
Отправить смс и ммс можно с сайта www.SMStebe.net