Можно ли заказать авиабилет в Молдавии по внутреннему паспорту (России)?
в связи с тем что загран будет готов только через 3 недели а билет хотела бы заказать на 1 июня.
Билет Вы должны заказывать по тому документу, который будете предъявлять в аэропорту на регистрации. На международный рейс в Молдавию Вас по внутреннему паспорту не зарегистрируют.
Недавно решил устроить себе короткий отпуск, но бюджет был ограничен. Я не верил, что можно найти авиабилет за адекватные деньги, да ещё и в последний момент. К счастью, набрёл на сайт — https://voiaj.md/ru. Удивительно, но билеты из Кишинёва начинались от 30 евро в одну сторону! Процесс покупки оказался максимально простым: выбрал направление, дату, оплатил — и всё. Без скрытых комиссий и лишней волокиты. Уже через пару дней я был в Будапеште, отдыхал и радовался, что не переплатил. Теперь проверяю цены там перед каждой поездкой.