Случилось ДТП, водитель скрылся. Есть полюс каско. Как быть?

Лена Дерябина Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
евгений кирпилянский Гуру (3127) 8 лет назад
Вызывай гаи. По каско виновник не нужен. Нужна только справка с гаи
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85059) 8 лет назад
дык, надо было, не уезжая с места происшествия, вызвать гайцов
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Сейчас уже никак. Все делается в свое время. Раз сидишь в инете, значит ты тоже скрылась с места ДТП
Лена ДерябинаУченик (131) 8 лет назад
А что сейчас приехать на место и вызвать нельзя?
Славчик ибн Александрович Мудрец (11767) 8 лет назад
Вызывай гайцов и диктуй номер виновника.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 8 лет назад
либо дождаться на месте, либо вызывать гайцов в месте без камер и оформлять без регресса )))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) 8 лет назад
звони в свою ск и по каско ремонтируй
в гаи не звони--прав лишат ты же уехал с места дтп
иван ивановГуру (4100) 8 лет назад
Как СК направит машину в ремонт без справки о ДТП?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) молча! ставишь машину правильно! как будто кто въехал и уехал гайцев вызываешь и в свою СК по Каско
Miron Просветленный (27261) 8 лет назад
ждать приезда гаишников.
а чо? Оракул (51444) 8 лет назад
Ну раз есть КАСКО, то зови ГИБДД, оформляйся и в СК. Да и позвонить им не забудь.