Помогите, как снять статью 20б для получения водительского удостоверения???

Алексей Колесов Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Суть проблемы проста, у моего брата стоит в военном билете статья 20б, учился в корекционной школе, поставили ее еще лет в 17 сейчас ему 27, прошел обследование в психушке и все бесполезно оставили все без изменений, хотя человек полностью одыкватный и без отклонений, что делать куда обращаться дальше?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (564161) 9 лет назад
Обращаться нужно только ПНД. Больше такие диагнозы никто не снимает.
Остальные ответы
Непревзойденный Мыслитель (6310) 9 лет назад
в суд можно подать на психушку и в суде требовать проведения экспертизы в другой больнице другого города
Да ты чё? Гуру (4521) 7 лет назад
модно через суд но навряд ли выигратее