Холерик-и этим все сказанно!

[Headhanter] Знаток (320), закрыт 15 лет назад
А с вами бывает такое,когда тобой завладевает безумная злость,на всех,на все,и кажется весь мир против тебя.Думаешь: "О Боже,ненавижу!Всех Ненавижу!" а ведь пол часа назад все было хорошо....
Лучший ответ
Ирина Сысоева Мастер (1128) 15 лет назад
Как ты относишься к миру, так мир относится к тебе - проверенно. так что поскорее избавляйся от злости.
Остальные ответы
Корецкая Ольга Профи (817) 15 лет назад
мне кажется это бывает со всеми, и пройдет еще пол часа и снова все будет хорошо)