можно ли после 9 класса поступить на вечернее и если да, то где взять информацию .

птица Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
дочка заканчивает музыкальную школу и ее преподаватель настаивает поступать в гнесенку, но по некоторым причнам нам удобна только вечерняя или заочная форма
Голосование за лучший ответ
Ирина Тренина Ученик (107) 8 лет назад
обратитесь туда, куда собираетесь поступать ( вам все расскажут)
Вивиан Оракул (62114) 8 лет назад
Гнесенка вроде высшее образование даёт? После 9-го только средне-профессиональное можно получить.