Counter-Strike 1.6!!! Нужна помощь с BOT-ами!!!!

Naryn Kazhgali Профи (879), закрыт 15 лет назад
Counter-Strike 1.6!!! Нужна помощь с BOT-ами!!!!Вот всё работает, только когда я добавояю 5 ботов против себя одного, один раунд они играют впятером, но в следующем раунде 2 переходят за меня , и мы играем 3х3!!!!а как сделать чтобы я играл всегда один, хоть против кучи ботов!!! и как сделать чтоб они были только на ножах!!! ХЕЛП!!!!=)))
Лучший ответ
Maka777 Профи (542) 15 лет назад
пропиши в консоли mp_limited 9 и mp_autote....0 и рестарт
Остальные ответы
Sensations Мастер (1801) 15 лет назад
пропиши в консоле autoteamba....0
А чтобы на ножах нажми Н самый первый пункт меню, там выбери KNIVES)))
Саша Таратухин Профи (683) 15 лет назад
пропиши в консоле autoteamba....0
А чтобы на ножах нажми Н самый первый пункт меню, там выбери KNIVES)))