Есть ли честные прокуроры?

Пользователь удален Мастер (1362), закрыт 15 лет назад
Сегодня хоронят прокурора Днепропетровской области Шубина,который случайно (по официальной версии) застрелился в тире. Его наследство оценивается в 500 миллионов долларов! Как вы думаете,мог ли прокурор заработать эти деньги честным путем?
Лучший ответ
Остальные ответы
ООО СМС Мастер (2237) 15 лет назад
1. Есть, но единицы. И то в военных прокуратурах.
2. Мог теоретически. Для этого надо было ему ни есть, не пить, а копить примерно 197 000 лет (исходя из официальной зарплаты и учитывая премии)
Александр Никифоров Просветленный (47056) 15 лет назад
хорошии прокурор мертвыи прокурор----истина
Николай Потешин Гуру (3066) 15 лет назад
есть, но очень дорого стоят