Однажды бывший спросил...

Varya Sineva Знаток (259), закрыт 8 лет назад
- Вот почему у тебя до сих пор ребенка нет?!
- Потому что не за мужем.
- Нет, ну а так, для себя почему не родила?
-???

Мне было 29....

Как вам его вопрос? Это вообще адекватно?
Дополнен 8 лет назад
Удивило, что на его взгляд, в 29 я должна была пороть горячку по поводу отсутствия детей. И судорожно начинать их делать неважно от кого)))) Получается ведь так)
Дополнен 8 лет назад
Я всегда думала, вот я молодец! Дров не наломала. А тут - неожиданный такой поворот! Претензия!
Лучший ответ
Katarina Мыслитель (8766) 8 лет назад
Глупый вопрос, дурное суждение, думаю поэтому вы теперь бывшие. Не вижу никакой радости в том, чтобы в 29 лет пороть горячку и рожать для себя, потом тянуть его одной и искать ему папу. А ведь они-потенциальных папы, как-то не спешат связываться с женщинами с багажом. Все правильно, в наше время уже наконец ушли от термина старородящая после 25...и всему свое время
Varya SinevaЗнаток (259) 8 лет назад
Полностью с вами согласна. Так и объяснила ему тогда!
Остальные ответы
АХ Гуру (4093) 8 лет назад
Глупо и бестактно. Даже обсуждать не стоит.
Максим Оракул (92901) 8 лет назад
ну скажи, что лично тебе нах не нужен ребёнок...
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
"Потому что не за мужем"
Я так понимаю, без штампа ты не трахаешься?
Varya SinevaЗнаток (259) 8 лет назад
Нет, неправильно понимаешь.
Без штампа я детей не завожу. Случайных. И только.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) Если ты так активно трахаешься, то почему ты до сих пор не взамужем?
Яна Мудрец (12532) 8 лет назад
Я надеюсь, он теперь кастрат..?
Varya SinevaЗнаток (259) 8 лет назад
Ахахаха!!!
Oldi Искусственный Интеллект (153320) 8 лет назад
вполне обычный вопрос, ведь завтра вы не будите моложе чем сегодня! имел ли он право его задавать, да имел, это просто интерес, а не бестактность!
СветЛана Искусственный Интеллект (256279) 8 лет назад
а во сколько родила ?
Varya SinevaЗнаток (259) 8 лет назад
Еще не родила. Он стал бывшим) Самоликвидировался. Новых отношений пока не обрела. Но его претензия меня удивила. С каких пор незаконнорожденные дети - приветствуются среди мужчин?!
СветЛана Искусственный Интеллект (256279) они не думают об этом в каком браке рожден ребенок . их сам факт напрягает когда взрослая женщина не имеет детей
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321917) 8 лет назад
В свете сегодняшнего количества матерей-одиночек, вопрос достаточно адекватен.
Varya SinevaЗнаток (259) 8 лет назад
Но я не мать-одиночка) Или это норма, в которую я не вписалась?!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321917) Даже если это "норма", не надо никуда "врисываться". Живите СВОЕЙ жизнью и СВОИМИ понятиями. Невозможно принимать близко к сердцу мнения ВСЕХ и КАЖДОГО. У вас СВОЙ внутренний мир и СВОЁ понимание жизни.
ВоЕн света Мудрец (15257) 8 лет назад
Чтото не первый раз я слышу такой вопрос... А ответ такой - Каша у человека в голове, отсюда такие вопросы.
Валентин Андреев Просветленный (30208) 8 лет назад
"Умом нам женщин не понять" - нормальный адекватный вопрос.