зачем хотят повышать пенсионный возраст, ведь если депутатам и чиновникам не грабить казну то всем все хватит

Konig VL Мастер (1408), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
михаил карпов Мудрец (17277) 8 лет назад
Ты всё понял правильно Повышение пенсионного возраста Нужно именно депутатам и тем кто наверху Один пример Небольшой начальник в системе газпром При достижении пенсионного возраста в течении полугода обязан уйти согласно правилам газпрома А повышение пенсионного возраста даёт возможность продолжать занимать должность ещё несколько лет И это совсем не большой чиновник Представьте себе как не хочется уходить на пенсию например депутатам и прочим кровососам А о рабочих они просто и не вспоминают Это им не интересно
влдк56Мыслитель (6795) 5 лет назад
Умница, всё верно на 700%%...
Макс КрутЗнаток (310) 5 лет назад
Да, на пенсии скучно: (
михаил карпов Мудрец (17277) Вот поэтому я в свои 69 и работаю На пенсию жить и скучно и грустно
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 8 лет назад
А не грабить не получается, наоборот не хватает им
Алексей Морозов Мыслитель (7424) 8 лет назад
Вы это явно не измените в лучшую сторону. Видимо дать возможность народу дальше поработать и чуть больше денег заработать, нежели получать пенсию.
БелогорЗнаток (457) 5 лет назад
ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ ОООООЧЕЕЕЕНЬ БОЛЬШИЕ ТУТ - ВОИНР-СССР
василий васильев Гуру (3222) 8 лет назад
Про крыс пасущихся на ресурсах забыл
Ленуся К Просветленный (46940) 8 лет назад
Основная масса работает пока 60лет не исполнится
Олег Пономарёв Профи (778) 8 лет назад
повышают чтобы не платить эти самые пенсии, если рассматривать экономическую сторону вопроса то государству выплачивать пенсии просто невыгодно, поэтому возраст и повышают чтобы человек помер ни с чем.
Konig VLМастер (1408) 8 лет назад
начнем с того кто такое государство и зачем ему выгода?
Олег Пономарёв Профи (778) государство это такой паразитический механизм где имеется власть меньшинства над большинством, если своими словами. а зачем ему выгода - зачем отдавать со своей казны деньги на выплату пенсий если можно пенсионный возраст повысить и не отдавать, так сказать законный способ лишить человека его честно заработанных.
Влад Искусственный Интеллект (177461) 5 лет назад
для того и повышают чтобы грабить: (
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
А они хотят ещё больше нажиться, не платя людям пенсии.
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
вот именно казнокрады всю казну растащили.
Широков Александр Просветленный (46432) 5 лет назад
Всем всего и так хватит. Проблема в том, что системы распределения для того и существуют, чтоб конвертировать деньги (достаток) во власть и наоборот. То есть на смену ветхозаветным товар-деньги-товар и марксистскому деньги-товар-деньги идёт власть-деньги-власть.
Юрий Василишин Оракул (57909) 5 лет назад
Как это "если депутатам и чиновникам не грабить казну"? Они же опять уйдут в подполье и станут простыми бандитами.
А так они все на виду. Благодарный народ регулярно ходит голосовать за них.
Вита Кайдалова Ученик (121) 5 лет назад
Жадность.... вечный порок людей... все им мало, а мы страдаем.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 5 лет назад
Ну не могут они не воровать, минталитет такой!
Semion Steklovich Профи (806) 5 лет назад
так ведь грабить-то казну ой как хочется, и ой как выгодно, причем всем, начиная с всеми-обожаемого ВВП... Поэтому и срок увеличат, и пенсии если надо подрежут, и за воздух в случае чего платить заставят, - фантазии у этой гоп-компании много, а цель одна - несменяемо, лучше всего вечно, сидеть при этой власти...
Сосед Мудрец (12686) 5 лет назад
Чтобы посдже работать начинали.
Golden Мыслитель (5611) 5 лет назад
Не воровать они не умеют, натура такая .De natura rerum .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 5 лет назад
и почему же им НЕ грабить народ?!
С какого перепугу тогда организовали гос. переворот в 1991 году?!