а ваши любимые восхищаются звездами шоу бизнеса??? ЗАГЛЯДЫВАЮТСЯ НА НИХ???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
А НА КОГО ИМЕННО???
Лучший ответ
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
как НЕ СТРАННО - НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТСЯ! МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ЛЮБИМЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ! И НАМ ПРИЯТНО СВЕТИТЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, ЗАБОТИТСЯ, ЛЮБИТЬ, БЕРЕЧЬ! И ВАМ ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ!
Остальные ответы
Black Cat Мыслитель (7372) 15 лет назад
Мой любимый муж ни на кого из звезд не заглядывается, я для него единственная звезда на небосклоне... Я счастлива от этого.