RE : Диагностика жесткого диска, есть проблемы.. . помогите

Daniels Профи (802), закрыт 15 лет назад
При проверке жесткого диска нортоном на чтение Free space начинаются проблы. Как можно программой проверить наличие ошибок, повреждения и т. д. без зависа жесткого (даже если они существуют) Иногда при скачивании файлы по торренту пишет, что ошибка ввода-вывода. И ответьте что за эта чертова прога под названием эМ Ди ЭШ ЭЛЬ ( диктовали поэтому не понял внятность)?
Лучший ответ
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
MHDD - очень хорошенькая прграммка. Есть и лучше, но это уже будут программно-аппаратные комплексы.
Найдёте тут: http://www.mhdd.ru/
По Вашему вопросу - это в точку.
Остальные ответы
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Установи HDDlife.Pro.3.1.157. Она тебе все режимы винта покажет.
Александр Малышев Знаток (301) 15 лет назад
проверь на вирусы и винду это не обязательно хард
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
Сколько раз писали=не надо давать волю NDD старых версий дергать современный Хард=он же все руки-ноги повыдергивает вначале=потом мучается-куда же их пристротить???