Не работает спидометр на Ваз 21102

Алексей Рябов Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Работал нормально, потом при включении указателей поворота начало пропадать . Затем вообще пропало . При прогреве стрелка дёргалась . Сейчас вовсе перестало работать . Тест приборной панели включаю - все работает, все стрелки двигаются. Купил датчик скорости новый, Снимал датчик и крутил его против часовой стрелки на включённом зажигании . Не работает .
Лучший ответ
Александр Русяк Мастер (1373) 8 лет назад
Ну если уже проверил новый датчик и он тоже не показывает, значит ищи проблему в проводке, Там особо ломаться нечему 1)сам датчик, 2) привод датчика 3) проводка.
Остальные ответы
Колобок Мастер (2004) 8 лет назад
Проверь проводку, где-то плохо контачит видимо!