Яляется ли высшее образование гарантией компетентности?

Имя Фамилиев Мастер (1258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
www.grigory.yolasite.com Мыслитель (7334) 15 лет назад
Оно является показателем окончания учебного заведения.
Для предварительного определения компетентности разрабатываются тесты на профессиоализм (омптетось.
Оконательно компетентность определяется на работе при выполнении конкретных заданий.
С уважением,
Григорий
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
Нет. Везде можно учиться и не учиться. Т. е. корочка есть, а знаний "0".
Alice Cheshire Мастер (1716) 15 лет назад
Поговорить около получаса можно будет
ХитрЮлька Мыслитель (9816) 15 лет назад
В нынешнее время далеко не всегда. Слишком уж много псевовузов платных, где только плати деньги и получай корочку.
Tatiyancka Мастер (1944) 15 лет назад
Если учиться, посещать библиотеки, сидеть изучать самостоятельно, т. к. ВУЗ это не школа там не учат, а преподают а учиться нужно самому, а не ходить бить баклуши, и прочее.... хотя в пору студенчества меньше всего хочется учиться, а потом ничинаешь жалеть... что чуть свет и на работу....
Стрикулист Оракул (70887) 15 лет назад
Ничего подобного. Если вам дали образование---это еще не значит, что вы его получили...