Сколько примерно появится "лояльных" государств, и как они будут доказывать свою лояльность (внутри) ?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Коммерсантам, специализирующихся на выпуске вазелина, прибавится работы?)))))))))) )
http://www.vz.ru/politics/2008/10/17/220050.html
Лучший ответ
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
надеюсь очень мало таких ...http://otvet.mail.ru/question/18870087/ вот ролик посмотри, если не видел еще ...
Источник: Привет Мексиканец!
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
Привет, амиго Деня!Мир тебе, твоей семье и вождю твоего племени))))))))
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 15 лет назад
Рекламный трюк. Без виз смогут въезжать только граждане тех стран-которые и так не получали отказа в визах. На англицком языке прочел со словарем в не нашей газете. Страны в которых отказ в визах не превышал 10 процентов. Дурят америкосы народ. Но нас то они не поймают со спущенными штанами.
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
И кто бы сомневался, шо таки так и есть?
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
А вы что дрочите через карман???!