кто поможет найти образец

Карасева Знаток (317), на голосовании 8 лет назад
Нужен образец для договора уступки просто их столько ..

в кратце в новостройке была куплена квартира, собираемся продать по уступке. так как дом сдадут в мае..
какой правильный образец.. помогите)
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
договор цессии дду бланк - в ГУГЛ набери и будет счастье ..
КарасеваЗнаток (317) 8 лет назад
спасибо) мил человек.. а то голову сломала
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
обратитесь к юристам или посмотрите у застройщика, т. к. у всех немного свои пунктики и условия
КарасеваЗнаток (317) 8 лет назад
застройщик предложил самостоятельно заполнить а они дополнят.. вот в чем и загвоздка
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143856) 8 лет назад
ну тогда суйте им любую рыбу, но я бы нанял или юриста или риэлтора из вашего региона - стоит это не дорого 1-5 тыс руб