Вы бы побили соседского мальчишку, который облил безобидную дворняжку бензином и поджёг? Еще и смеялся, что она пробежал

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем Кормилицин Гуру (4626) 15 лет назад
Да, хочется конечно эту мразь не только побить, но и четвертовать. К родителям такой мрази ходить бесполезно-рупь-за-сто такие же. Но и тронуть этого дерьмоеда нельзя...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
побила бы. сильно. может, даже ногами .
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
нет. не побила.. это же не мой ребенок
отвела бы к родителям и обрадовала бы их какой у них сынок получился
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 15 лет назад
Вот гад! А собаку то спасли?! !
Прибила бы!
Dima Профи (798) 15 лет назад
я б ему такого ремня б всыпал.
и родителям прочитал бы мараль
как детей надо выспитовать
Антон Гой Знаток (395) 15 лет назад
блин, дал бы несколько в челюсть, а потом в солнечное сплетение. пусть знает!
Девушка Мастер (1320) 15 лет назад
Я бы тоже подожгла и еще и избила. Что за урод Сколько ему лет. И в какой области это произошло. Давай выкладывай.
Владимир Мыслитель (8133) 15 лет назад
Не поби бы, а хорошенечко отп... ел ногами.
том джим джек Гуру (2955) 15 лет назад
а родители наверное опасные рецедивисты=)
Маришка Мастер (1777) 15 лет назад
а у нас (в Ярославле) за то, что мужчина испинал досмерти котенка на глазах у детей, его посадили. там маленький срок, в днях или месяцах измеряется, но все же..
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Надо подавать в суд на родителей такого садиста. И натравить на них представителей общества защиты животных
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
В милицию по делам несовершеннолетних сдала бы, и к родителям отвела.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Ты такой сказочник и избиенец.... Бей этого маленького садиста)))