Что такое биополе и для чего оно нужно?

Умный Джо Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11300972) 8 лет назад
Что такое аура (биополе) человека? Слово аура пришло к нам из глубины веков и в переводе с греческого означает дуновение, веяние, поток. Древние философы считали, что от человеческого организма исходит нечто невидимое.

Зачем же оно нужно? Считается, что биополе призвано оберегать человека от внешнего влияния. Оно защищает от болезней, усталости, плохого настроения, магических воздействий и всего, что может нанести вред.
.
Остальные ответы
Владимир Владимиров Знаток (413) 8 лет назад
Это состояние организма человека, отраженная в его энергетическом окружении, оно не просто показывает магу болезни человека, но и его качества, его уровень развития, его некоторые материальные привязанности, а также помогает человеку чувствовать себя достаточно защищенным и неуязвимым другими живыми существами. Это своего рода материальный кокон и оберег.