какую особенность философии как науки отражает выражение :" Сова Минервы вылетает в сумерки"?

Изабелла Профи (665), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sharky attack Гуру (4831) 9 лет назад
Объяснение малопонятных основ бытия в период массового затмения разума :))
Остальные ответы
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153993) 9 лет назад
Философия - не наука. Особенности философии не отражаемы. У Минервы нет совы, и эта сова не летает.
Две булочки и Литр молока Просветленный (37745) 9 лет назад
ушлёки примитивные начинают флудить стоя раком на друг-друге в позиции радостная голова совы к такой же радостной жопе минервы