Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жалеете ли вы о том, что не поехали в Питер на встречу ТДВшников, которая состоится завтра, в субботу?

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
с одной стороны да.... а с другой нет.
Источник: а ты???
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Вобщето собирался но моя не родила ещё...а жалеть... нет не жалею... всегда могу один сездить.
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
Жалею!! !
В Питере побывать - само по себе СЧАСТЬЕ, да и компания там интересная собирается, а еще мне понравился выбор заведения - ТРИ ПЕСКАРЯ ))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
я в своей жизни никогда и ни о чем не жалею. .
неинтересно жить в печали..
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 15 лет назад
это не последняя встреча ТДВ.. так что ещё встретимся))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 15 лет назад
А вот я еду. Но далеко не факт, что попаду на встречу. ))))))))
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
жалею... хотя живу в Питере, но пойти не могу.... будет наверное интересно...
Источник: Приветик!
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
я жалею, там Цм, мой обожаемый друг будет и Настя
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
да, встречи в Питере- всегда не только "повидаться", но и приключение

пока туда доедешь, пока обратно, . а до и после мероприятия интересно походить по городу, пособирать еще впечатлений.
Фройляйн Гуру (3205) 15 лет назад
а меня никто не звал)