могут ли начаться осложнения если просрочить спираль?

Татьяна зарубина Мастер (1243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мастер (1637) 15 лет назад
Да могут, у моей знакомой стояла дольше положенного срока, потом воспалительный процесс начался. Лучше с этим на затягивать!
Остальные ответы
наталья гурова Мастер (1293) 15 лет назад
смотря на сколько просрочить
Penelopa_van_Dyk Мастер (2178) 15 лет назад
как можно так легкомысленно относиться к собственному здоровью? неужели Вы думаете, что тут получите квалифицированную консультацию. да тут каждый второй врач! НЕ откладывайте поход к врачу.
Наташа Иванова Профи (808) 15 лет назад
Лучше вовремя её менять. А если уже просрочила, то максимум полгода. Иначе начнется воспалительный процес.
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Да, она врастает в окружающие ткани и ее потом трудно удалить. А может и воспаление начаться...