А вот такая фигня... Или не заморачиваться?

Мужик С Веслом Оракул (84435), закрыт 15 лет назад
Года 3 назад с женой были натянутые отношения - друг от друга на стенку лезли, вообще чуть не разбежались... В общем, чего-то я стал ее подозревать во всяких неблаговидных делах... Да... Тогда же узнал про МТС-Локатор... Там, шлешь на короткий номер 6630 спец сообщение и тебе присылают текущее местоположение абонента... В общем, я это дело настроил и тогда периодически пробивал ее через локатор... Знаю, что дурак, но не суть... Вы б в моем положении побыли бы... Короче, вроде все утряслось и помирились... Сейчас все нормально... Но недавн она поехала куда-то и забурилась надолго... Пробовал ей звонить - не брала трубку... Чет забеспокоился и вспомнил про локатор опять... Ну и пробил ее - она оказывается в магазине была и звонка не слышала... Вот. Ну и забыл стереть эту СМС-ку у себя с телефона. А недавно смотрю - сидит на кухне грусная. Спрашиваю - в чем дело - говорит, плохо себя чувствует... Я вот думаю - а не проверила ли она мой телефон и не нашла ли эту смс-ку?

Лучший ответ
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
Почему бы просто не поговорить с женой? Свести все к шутке?
Остальные ответы
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
врядли, если бы проверила, убила бы
Tanay Sword-lily Профи (674) 15 лет назад
Хм.. ну спросить на прямую и не спросишь.. . Остаётся не переживать. А если действительно прочла смс, то сама как-то себя выдаст. Или скажет, или сами точно поймёте.... может быть так.
Racist Профи (606) 15 лет назад
не заморачивайся
юра исаев Мыслитель (7635) 15 лет назад
Да ты обычный ревнивый муж не волнуйся это не лечится Мы почти все такие и похожими спосабами проверяем свои вторые половинки
Наталия Овчинникова Профи (808) 15 лет назад
Тут 2 варианта: либо прямо спросить, либо не париться. Естественно, спросить можно тоже по-разному :-)
Ольга Знаток (449) 15 лет назад
Я бы например поговорила бы со своим близким человеком. Может у нее какие то серьезные причины на такое поведение. Но если вы не настолько доверяете друг другу, то лучше не заморачиваться, меньше знаешь-лучше спишь
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
Сделай морду кирпичем и ничего не говори, знает, сама расскажет. А нет, так нечего бурю затевать.
А сам лучше с ней поговори, расскажи о посещающих сомнениях. Но не заикайся о локаторе. Просто попроси ее предупреждать, расскажи о том, что волнуешься. Так что если ты ей все подробнее объяснишь, то даже если она видела смс, то будет уже не так злиться.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Уж не знаю, хорошо или не очень такие отношения: он тайно следит, она тайно проверяет телефон, при этом подозрения и претензии вслух не высказываются. Но одно точно, отношения для вас обоих дороги, иначе бы не молчали. Берегите их и не испытывайте! Удачи!
Марина Репная Профи (564) 15 лет назад
мне кажеться что она не читала смс...?
Фрося Оракул (67201) 15 лет назад
Эх, мужик! А весло-то тебе зачем? Так, легонько пригладил бы, да расспросил, что за секреты такие у неё от тебя. Если боишься перестараться, то лучше сразу разбегайтесь. Ведь 3 года назад что-то случилось, видимо, тогдашний туман не рассеялся, и дальше будет хуже. А шпионить за женой, изводить себя сомнениями и подозрениями - язву желудка и цирроз печени наживёшь. Оно тебе надо?
Мужик С ВесломОракул (84435) 15 лет назад
3 года назад... Гы.. Случилось... Разбирал прихожку и в пакете с ее вещами гандон нашел... Не использованный, правда... Ее тогда не было дома. Первая реакция - шок. А ты б что подумала? Ну, решил по-тихому сначала все проверить... А на самом деле - она на УЗИ в гинекологию ходила - там на этот зонд нужно резинку одевать сверху... Естественно, она мне ничего не сказала про это дело... Сейчас смешно, а тогда не до смеха было...
Подсолнух Мудрец (19142) 15 лет назад
А как такой вариант?
Просто взять и рассказать всю правду. Я думаю, побесится и успокоится. На мой характер так даже в глубине души приятно будет. Если вы пробивали её на момент кризиса в отношениях, значит всё-таки она была не безразлична и нужна вам